赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
欧女联 |
01:00 | 完场 |
AZS卢布林女篮 |
VS |
米什科尔茨女篮 |
|
欧女联 |
01:00 | 完场 |
舍佩斯女篮 |
VS |
瓦伦西亚女篮 |
|
欧女联 |
02:00 | 完场 |
USK布拉格女篮 |
VS |
阿维尼达女篮 |
|
欧女联 |
02:00 | 完场 |
波尔科维塞女篮 |
VS |
CBK梅尔辛女篮 |
|
欧女联 |
02:30 | 完场 |
兰德斯女篮 |
VS |
戈约尔大学女篮 |
|
欧女联 |
03:00 | 完场 |
萨拉戈萨女篮 |
VS |
里昂女篮 |
|
欧女联 |
03:30 | 完场 |
博洛尼亚女篮 |
VS |
阿斯克新城女篮 |
欧女联 |
00:30 | 完场 |
丘库罗瓦女篮 |
VS |
博洛尼亚女篮 |
|
欧女联 |
01:00 | 完场 |
戈约尔女篮 |
VS |
波尔科维塞女篮 |
|
欧女联 |
02:15 | 完场 |
罗斯卡塞利斯女篮 |
VS |
萨拉戈萨女篮 |
|
欧女联 |
03:00 | 完场 |
里昂女篮 |
VS |
斯基奥女篮 |
|
欧女联 |
03:00 | 完场 |
阿斯克新城女篮 |
VS |
USK布拉格女篮 |
|
欧女联 |
03:30 | 完场 |
阿维尼达女篮 |
VS |
兰德斯女篮 |
欧女联 |
01:00 | 完场 |
戈约尔大学女篮 |
VS |
CBK梅尔辛女篮 |
|
欧女联 |
01:00 | 完场 |
AZS卢布林女篮 |
VS |
里昂女篮 |
|
欧女联 |
01:00 | 完场 |
舍佩斯女篮 |
VS |
费内巴切女篮 |
|
欧女联 |
01:00 | 完场 |
戈约尔女篮 |
VS |
CBK梅尔辛女篮 |
|
欧女联 |
02:00 | 完场 |
波尔科维塞女篮 |
VS |
阿维尼达女篮 |
|
欧女联 |
02:00 | 完场 |
USK布拉格女篮 |
VS |
博洛尼亚女篮 |
|
欧女联 |
02:15 | 完场 |
瓦伦西亚女篮 |
VS |
米什科尔茨女篮 |
|
欧女联 |
02:30 | 完场 |
兰德斯女篮 |
VS |
阿斯克新城女篮 |
|
欧女联 |
03:00 | 完场 |
斯基奥女篮 |
VS |
萨拉戈萨女篮 |
欧女联 |
00:30 | 完场 |
丘库罗瓦女篮 |
VS |
USK布拉格女篮 |
|
欧女联 |
01:00 | 完场 |
CBK梅尔辛女篮 |
VS |
USK布拉格女篮 |
|
欧女联 |
02:45 | 完场 |
瓦伦西亚女篮 |
VS |
斯基奥女篮 |
|
欧女联 |
02:45 | 完场 |
萨拉戈萨女篮 |
VS |
AZS卢布林女篮 |
|
欧女联 |
03:00 | 完场 |
里昂女篮 |
VS |
舍佩斯女篮 |
|
欧女联 |
03:30 | 完场 |
博洛尼亚女篮 |
VS |
兰德斯女篮 |
|
欧女联 |
03:30 | 完场 |
阿维尼达女篮 |
VS |
戈约尔大学女篮 |
|
欧女联 |
03:30 | 完场 |
阿斯克新城女篮 |
VS |
波尔科维塞女篮 |
欧女联 |
00:30 | 完场 |
丘库罗瓦女篮 |
VS |
萨拉戈萨女篮 |
|
欧女联 |
01:00 | 完场 |
米什科尔茨女篮 |
VS |
阿斯克新城女篮 |
|
欧女联 |
02:00 | 完场 |
|
VS |
|
|
欧女联 |
02:00 | 完场 |
USK布拉格女篮 |
VS |
斯基奥女篮 |
欧女联 |
03:00 | 完场 |
阿斯克新城女篮 |
VS |
米什科尔茨女篮 |
|
欧女联 |
03:00 | 完场 |
萨拉戈萨女篮 |
VS |
丘库罗瓦女篮 |
|
欧女联 |
03:00 | 完场 |
斯基奥女篮 |
VS |
USK布拉格女篮 |
|
欧女联 |
03:30 | 完场 |
阿维尼达女篮 |
VS |
费内巴切女篮 |
踏上,感受欧女联赛场上的激情荡漾。全程覆盖欧女联直播每一场比赛,包括欧女联预赛、欧女联淘汰赛和欧女联决赛阶段。无论您是热衷于精彩过人,还是追逐梦幻扑救,我们都能在欧女联高清的直播画面中将足球狂热带到您的生活中!欧女联拥有波尔科维塞女篮,兰德斯女篮,瓦伦西亚女篮,里昂女篮,阿维尼达女篮,博洛尼亚女篮,AZS卢布林女篮,米什科尔茨女篮,舍佩斯女篮,瓦伦西亚女篮,USK布拉格女篮,阿维尼达女篮,波尔科维塞女篮,CBK梅尔辛女篮,兰德斯女篮,戈约尔大学女篮,萨拉戈萨女篮,里昂女篮,博洛尼亚女篮,阿斯克新城女篮,斯基奥女篮,费内巴切女篮,丘库罗瓦女篮,博洛尼亚女篮,戈约尔女篮,波尔科维塞女篮,罗斯卡塞利斯女篮,萨拉戈萨女篮,里昂女篮,斯基奥女篮,阿斯克新城女篮,USK布拉格女篮,阿维尼达女篮,兰德斯女篮,米什科尔茨女篮,舍佩斯女篮,戈约尔大学女篮,CBK梅尔辛女篮,AZS卢布林女篮,里昂女篮,舍佩斯女篮,费内巴切女篮,戈约尔女篮,CBK梅尔辛女篮,波尔科维塞女篮,阿维尼达女篮,USK布拉格女篮,博洛尼亚女篮,瓦伦西亚女篮,米什科尔茨女篮,兰德斯女篮,阿斯克新城女篮,斯基奥女篮,萨拉戈萨女篮,丘库罗瓦女篮,USK布拉格女篮,CBK梅尔辛女篮,USK布拉格女篮,瓦伦西亚女篮,斯基奥女篮,萨拉戈萨女篮,AZS卢布林女篮,里昂女篮,舍佩斯女篮,博洛尼亚女篮,兰德斯女篮,阿维尼达女篮,戈约尔大学女篮,阿斯克新城女篮,波尔科维塞女篮,丘库罗瓦女篮,萨拉戈萨女篮,米什科尔茨女篮,阿斯克新城女篮,,,USK布拉格女篮,斯基奥女篮,阿斯克新城女篮,米什科尔茨女篮,萨拉戈萨女篮,丘库罗瓦女篮,斯基奥女篮,USK布拉格女篮,阿维尼达女篮,费内巴切女篮,丘库罗瓦女篮,萨拉戈萨女篮,米什科尔茨女篮,,米什科尔茨女篮,阿斯克新城女篮,,斯基奥女篮,USK布拉格女篮,斯基奥女篮,阿斯克新城女篮,USK布拉格女篮,丘库罗瓦女篮,USK布拉格女篮等多支球队,为球迷们带来精彩的足球直播比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
女世锦U17 |
10:30 | 未开赛 |
马里女篮U17 |
VS |
墨西哥女篮U17 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
尼尔逊巨人 |
VS |
塔拉纳基 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
芹苴鲶鱼 |
VS |
西贡热火 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
阳光 |
|
女世锦U17 |
02:30 | 未开赛 |
埃及女篮U17 |
VS |
法国女篮U17 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA |
04:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
山猫 |
|
女世锦U17 |
05:00 | 未开赛 |
中国台北女篮U17 |
VS |
加拿大女篮U17 |
|
女世锦U17 |
05:30 | 未开赛 |
日本女篮U17 |
VS |
阿根廷女篮U17 |
|
WNBA |
06:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
风暴 |
|
女世锦U17 |
07:30 | 未开赛 |
波多黎各女篮U17 |
VS |
美国女篮U17 |
|
女世锦U17 |
08:00 | 未开赛 |
意大利女篮U17 |
VS |
马里女篮U17 |
|
女世锦U17 |
10:30 | 未开赛 |
墨西哥女篮U17 |
VS |
新西兰女篮U17 |
女世锦U17 |
02:30 | 未开赛 |
法国女篮U17 |
VS |
加拿大女篮U17 |
|
WNBA |
03:30 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
火花 |
|
女世锦U17 |
05:00 | 未开赛 |
澳洲女篮U17 |
VS |
波多黎各女篮U17 |
|
女世锦U17 |
05:30 | 未开赛 |
新西兰女篮U17 |
VS |
马里女篮U17 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
自由人 |
|
女世锦U17 |
07:30 | 未开赛 |
埃及女篮U17 |
VS |
中国台北女篮U17 |
|
女世锦U17 |
08:00 | 未开赛 |
西班牙女篮U17 |
VS |
日本女篮U17 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
王牌 |
|
女世锦U17 |
10:30 | 未开赛 |
墨西哥女篮U17 |
VS |
意大利女篮U17 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
岘港龙 |
VS |
西贡热火 |
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
VS |
朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
曼杜拉魔术女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
曼杜拉魔术 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
胡志明市羽翼 |
VS |
西贡热火 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
朱恩达拉普狼 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
沃里克参议员 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
西南骇客 |
澳西部女联 |
11:00 | 未开赛 |
金矿巨人女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部联 |
11:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
13:00 | 未开赛 |
金矿巨人 |
VS |
东珀斯老鹰 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
芽庄海豚 |
VS |
河内水牛 |